مجلس الكلية

 

 

 

 

    وكـــلاء الكليــة :-

 

1.            

أ.د/ يحيـي زكريـا عيــد


 عميد الكلية


2.            

أ.د/ مصطفى السيد عبــد الحمــيد شلبـــى

وكيل الكليــــة لشئون التعليم والطلاب


3.            

أ.د/  رشدي شوقي العدوي

 وكـيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئـة
 

 

     رؤســاء مجالــس الأقســام العلمية :-

 

4.            

أ.د/ أمين كمال أمين عمار


قائم بأعباء ومهام رئيس مجلس قسم الصناعات الغذائية ومديروحدة ضمان الجودة

5.            

أ.د/ محمد فوزى محمد الصفتى


رئيس مجلس قسم الإقتصاد الـزراعى

6.            

أ.د/ إبراهيم سعد محمد الدجوى


قائم بأعباء ومهام رئيس مجلــس قسـم المـحـاصيـل


7.            

أ.د/ إبراهيم محمود إبراهيم عبد الرازق


رئيــــــس مجلــــس قســـم الإنتـاج الحيـوانى

8.            

أ.د/ رضا عبد المنصف احمد إبراهيم


 رئيس مجلـــس قـسـم الحشـرات الإقتصاديـة


9.            

أ.د/ محمد السيد محمد المحروقى


رئيــــس مجلــس قســـم البسـاتيـــن


10.        

أ.د/ سعيد الشحات عبد الله الصعيدى


قائم بأعباء ومهام رئيس مجلـس قسم الهندسة الزراعية

11.        

أ.د/ عنتر نصر سالم البنا


رئيـس مجلس قسـم الوراثة

12.        

أ.د/ نجوى محمد محمد الخطيب


قائــم بأعبـــاء ومهـــام رئيـس مجلــس قســـم النبــات الزراعــى


13.        

أ.د/ فرحات سعد مغنم


رئيـس مجلس قسـم الاراضــى والمــــــياه

14.        

د/ سهام سويلم عبد الحميد


قائم بأعباء ومهام رئيـــــس مجلـــس قـســـم الآلبــان

15.        

د/ تامر مديح يوسف إسماعيل


قائم بأعباء ومهام رئيـس مجلس قسـم كيمياء وسمية المبيـدات


16.        

د/ محمد رجب غانم


قائم بأعباء ومهام رئيـس مجلس قسـم إنتاج الدواجن

 

  الأساتذة  والأساتذة المتفرغون عن الأقسام العلمية :-

 

17.        

أ.د/ محمــــــــد بهجــــــت محمـــــــــــود شـــــــــاور


الآستاذ المتفرغ بقسم الحشرات الإقتصادية


18.        

أ.د/ السيد محمد مصباح القاضى


الآستاذ المتفرغ بقــسم النبات الــزراعـى


19.        

أ.د/أحمد حافظ عطيه مسعود


الآستاذ المتفرغ بقسم كيمياء وسمية المبيدات


20.        

أ.د/ محمد احمد إسماعيل كريم


الآستاذ المتفرغ بقسم الآراضى والمياه


21.        

أ.د/ محمد يوسف شلبى خليفة


الآستاذ المتفرغ بقسم الآلبان


22.        

أ.د/مصطفى احمد محمد عون


الآستاذ المتفرغ بقسم الصناعات الغذائية


23.        

أ.د/ طارق عطية عبد الرحمن


الآستاذ بقسم الإقتصاد الزراعى


24.        

أ.د/ أحمد على محمود صالح


الآستاذ بقسم إنتاج الدواجن


25.        

أ.د/ محمد بسيونى إسماعيل الصاوى


الآستاذ بقسم البساتين


26.        

أ.د/عاطف محمد السباعى أحمد


الآستاذ بقسم الهندسة الزراعية


27.        

أ.د/ عماد الدين ماهر حافـظ


الآستاذ بقسم المحاصيل


28.        

أ.د/ محمد السيد أبو اليزيد الشعراوى


الآستاذ بقسم الإنتاج الحيوانى


29.        

أ.د/ منى على فريد سلامة


الآستاذ بقسم الوراثة


 

عــن الأساتــــذة المساعديــــن:-

 

30.        

 د/ سميرة أحمد فؤاد حسن


أستـاذ مساعد بقسـم النبات الزراعى (عن الأساتذة المساعديـن)


31.        

أ.د/ عزيزة أحمد أبو ليلة


أستــاذ بقــــسـم الوراثة (عن الأساتذة المساعدين )


- عــن المدرســـــين:-

 

32.        

 د/ سلوى جمال عرفة


 مــدرس بقســــــــــــم الصناعات الغذائية (عــــن المدرســين)


33.        

 د/ أسماء مصطفى يوسف رجب


 مــدرس بقســــم كيمياء وسمية المبيدات (عــــــن المدرســين)


 أعضــاء من الخــارج وذوى الخـــبرة والمناصــب:-

 

34.        

أ.د/ أحــــــمد مصطفــــى عبــــــــد اللــــه


مديــــــــر وحـــــــــدة الخدمــــــــــــــات الإلكترونيــــــــــــة


35.        

د/ ناجـــــح فــــــوزى محمــــد غريبـــــة


 وكيـــل وزارة الـــزراعـــة بكفـــر الشيـخ


36.        

لواء مهندس/ حسن محمود عبد الغنى


رئيس مجلس إدارة شركة مياه الشرب والصرف الصحى


 أمـانــــة مجلـــس الكليـــة:-

 

37.        

السيدة / رنـــده محمــــد أبــــــو عامــــــــــــر


أميــــــــــــــن عــــــام الكليــــــــــــة


38.        

السيدة / نجـلاء محب عبـد العزيــز  


مــــديـــــــر إدارة أمــــــــانـــــة مجـلـــــــس الكليـــــــــــــــة